Feria de Zaragoza

FIGAN 2021

21 - 24 SEP

M-J: 10:00 - 19:00 V: 10:00 - 16:00

FERIA DE ZARAGOZA

Pabellón 5 | Pabellón 6 ...


Sectores de exposición

Agroenergía
Animales vivos
Equipamiento e instalaciones
Equipamiento, instalaciones y maquinaria - Acuicultura
Equipamiento, instalaciones y maquinaria - Alimentación (Equipamiento para)
Equipamiento, instalaciones y maquinaria - Ambiente
Equipamiento, instalaciones y maquinaria - Avicultura
Equipamiento, instalaciones y maquinaria - Cunicultura
Equipamiento, instalaciones y maquinaria - Equino
Equipamiento, instalaciones y maquinaria - Forraje (Equipos para)
Equipamiento, instalaciones y maquinaria - Ordeño y productos lácteos
Equipamiento, instalaciones y maquinaria - Otras explotaciones ganaderas
Equipamiento, instalaciones y maquinaria - Otros equipos para explotaciones ganaderas
Equipamiento, instalaciones y maquinaria - Ovino y caprino
Equipamiento, instalaciones y maquinaria - Porcino
Equipamiento, instalaciones y maquinaria - Vacuno
Genética
Gestión medioambiental
Informática aplicada
Instituciones oficiales y organizaciones agrarias
Maquinaria
Mataderos y salas de despiece
Publicaciones y prensa técnica
Sanidad y alimentación
Servicios

Listado de expositores

FotoNombreStandsURL
AGROPECUARIA GIRONA S.L.AGROPECUARIA GIRONA S.L.
Pabellón 8 - Stand B-C/7-8http://www.agrogi.com
AGROTRONIK ANALIZADORES S.L.
Pabellón 6 - Stand A/37http://www.agrotronik.es
ALBAITARITZA
Pabellón 6 - Stand /033http://www.albaitaritza.com
ALTEMIR FEBAS S.A.
Pabellón 8 - Stand G/1http://www.altemirfebas.com
ALVIC MATERIAL GANADERO S.L.U
Pabellón 5 - Stand E/22-26http://www.alvicslu.com
AMMONGAS A/S
Pabellón 6 - Stand D-E/11-14http://www.ammongas.dk
ANAGAN S.XXI CORREDURÍA DE SEGUROS S.L.U.
Pabellón 6 - Stand B-C/33-36http://www.anagan.com
ANCOPORC
Pabellón 7 - Stand /02http://www.ancoporc.com
ANDERS EMICH - IBERDOMANDERS EMICH - IBERDOM
Pabellón 8 - Stand /065http://iberdom.eu
ANDRIMNER GENÉTICA APLICADA S.L.U.
Pabellón 6 - Stand C-D/19-20http://www.andrimner.com
ANGRAANGRA
Pabellón 7 - Stand B-C/1-4http://www.rasaaragonesa.com
ANPARIO PLC. - COAGRO S.A.
Pabellón 6 - Stand A/15http://coagroproysa.com
APA-CT S.R.L.
Pabellón 6 - Stand G/08http://www.greenvet.com
APISA S.L.
Pabellón 5 - Stand A-B/27-28http://www.apisa.info
AQUAGAN BIOCIDAS S.L.
Pabellón 6 - Stand H/33-35http://www.aquagan.com
ARAGA- ASOC. REGIONAL DE AGRIC. Y GANAD. DE ARAGÓN
Pabellón 6 - Stand /014http://www.araga.org
ARANDA FEED & BIOFUEL S.L.
Pabellón 5 - Stand A-B/1-10
ARCUSIN
Pabellón 5 - Stand B-C/29-32http://www.arcusin.com
ARQUIMEA AGROTECH S.L.U.
Pabellón 6 - Stand H/23-25http://www.arquimeaagrotech.com
ARVET VETERINARIA S.L.
Pabellón 6 - Stand H-I/15-18http://www.arvet.eu
Total: 316 elementos.