Feria de Zaragoza

SMOPYC 2021

17 - 20 NOV

X-V: 9:30 a 18:30 h. / S: 9:30 a 17:00 h.

FERIA DE ZARAGOZA

Pabellón 3 | Pabellón 4 ...


Sectores de exposición

Aparatos de medida y control para obras y para máquinas, equipos para laboratorio y ensayos. Topografía
Áridos y hormigón
Componentes, repuestos, accesorios y servicios
Elevación y manutención
Equipos auxiliares para la construcción
Maquinaria para demolición, perforación, sondeos, pilotaje, tablestacado, minería y trabajos subterráneos
Maquinaria para elevación
Maquinaria para fabricación y colocación de firmes y revestimientos de cunetas y canales, conservación de carreteras y jardinería
Maquinaria para ferralla
Maquinaria para la construcción
Maquinaria para la manutención
Maquinaria para movimiento de tierras, excavación y compactación
Maquinaria para prefabricados
Maquinaria para tratamiento de áridos y minerales. Fabricación, transporte y colocación de hormigones, morteros y lechadas. Reciclado.
Máquinas y herramientas para talleres, equipos para conservación de maquinaria, componentes y piezas de recambio
Materiales, enseres, encofrados, andamios, seguridad, prevención y señalización
Movimiento de tierras y carreteras
Perforación y minería
Prensa técnica
Servicios
Varios
Vehículos industriales y transporte
Vehículos industriales y transporte

Listado de expositores

FotoNombreStandsURL
ANAPAT
Pabellón 7 - Stand A/5-7http://www.anapat.es
ANDAMIOS TENDO
Pabellón 4 - Stand A-B/21-26http://www.andamios-tendo.com
ANEFA
Pabellón 3 - Stand /06http://www.aridos.org
ANMOPYC - Spanish Manufacturers Association of Construction & Mining Equipment
Pabellón 4 - Stand /07http://www.anmopyc.es
ANZEVE PRODUCTOS SIDERÚRGICOS Y DE CONSTRUCCIÓN S.L.U.
Pabellón 6 - Stand E-F/17-22http://www.anzeve.com
ANZEVE PRODUCTOS SIDERÚRGICOS Y DE CONSTRUCCIÓN S.L.U.
Pabellón Plaza Sur - Stand /15http://www.anzeve.com
AP AERIAL PLATFORMS, S.A.AP AERIAL PLATFORMS, S.A.
Pabellón 7 - Stand C-E/15-26http://www.apaerial.com
APR
Pabellón 8 - Stand G-H/15-28http://www.ap-r.net
ARACORTE
Pabellón 4 - Stand A/39http://www.aracorte.com
ARCO ELECTRÓNICA - ARCOMET7
Pabellón 3 - Stand A-B/11-18http://www.arcoelectronica.es
http://www.arcomet7.com
ARDEN EQUIPMENT
Pabellón 8 - Stand F-G/9-14http://www.arden-equipment.com
ARDOR INTERNATIONAL SEMITRAILERS AND EQUIPMENT SRL
Pabellón 8 - Stand H/22-24http://www.ardor.it
ASOCIACIÓN DE EXCAVADORES DE ARAGÓN
Pabellón 8 - Stand /047http://www.aexar.com
ASOCIACIÓN ESPAÑOLA DE RECICLAJE DE RESIDUOS DE CONSTRUCCIÓN Y DEMOLICIÓN - RCD ASOCIACIÓN
Pabellón 3 - Stand /07http://www.rcdasociacion.es
Asociación Nacional Española de Fabricantes de Hormigón Preparado (ANEFHOP)
Pabellón 3 - Stand /041http://www.anefhop.com
ATN PLATFORMS
Pabellón 7 - Stand /04http://www.atnplatforms.com
AUDIOBUS S.L.
Pabellón 8 - Stand /014http://www.audiobus.com
http://www.shopaudiobus.com
AUSAAUSA
Pabellón 6 - Stand D-E/23-36http://www.ausa.com
AUTOMOCIÓN ORYX PARTS S.L.
Pabellón 8 - Stand /015http://www.oryxparts.com
AYERBE INDUSTRIAL DE MOTORES, S.A.
Pabellón 4 - Stand E/20-26http://www.ayerbe.net
Total: 312 elementos.